| Tempat asal: | Guangzhou, Tiongkok |
|---|---|
| Nama merek: | YX |
| Sertifikasi: | ISO CE |
| Nomor model: | YX-2507012 |
| Kuantitas min Order: | 5 |
| Harga: | 1-9sets:$229; more than10sets need be dicussed |
| Kemasan rincian: | Kemasan bingkai kayu : 49*58*105cm |
| Waktu pengiriman: | Jangka waktu (hari):7 15 20 Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan: | Kuantitas (set): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Usia: | >3 Tahun, >6 Tahun, >8 Tahun | Warna yang Dapat Disesuaikan: | Hijau biru kuning merah muda |
|---|---|---|---|
| Bahan: | Perangkat Keras + Akrilik | Jaminan: | 1 Tahun |
| Menyoroti: | mesin capit mini berbayar,mesin capit kustom,mesin capit anak dengan garansi |
||
Bersiaplah untuk memulai pengalaman bermain yang membuat ketagihan! Datang dan bermain dengan boneka bersama! Ini cocok untuk anak-anak untuk memiliki interaksi orang tua-anak. Kumpulkan semua hadiah dan bawa pulang!
Informasi Produk
| Nama produk |
Mesin boneka panel berwarna |
| Ukuran produk | 47*55*100cm |
| MBahan | Kaca tempered+perkakas+kayu |
| N.W | 31kg |
| Tegangan nominal | 110V-220V |
| Ukuran hadiah | Berikan apa saja hadiah yang Anda tempatkan |
| Warna produk | merah muda, kuning, hijau, biru |
| Aplikasi | Kota video game, pusat perbelanjaan, taman, taman bermain anak-anak |
Opsi kustomisasi
Logo yang disesuaikan
Kemasan yang disesuaikan
Penyesuaian grafis
![]()
Bagaimana cara bermain?
![]()
Tampilan layar: Tampilkan informasi seperti aturan permainan, skor, jumlah mata uang yang tersisa, dll.Beberapa dari mereka juga akan menggunakan animasi dan efek cahaya untuk menciptakan suasana dan menarik perhatian pemain.
Tombol joystick: Joystick digunakan untuk mengontrol gerakan cakar kiri dan kanan, maju dan mundur.Ini adalah kunci bagi pemain untuk berinteraksi dengan mesinPerasaan operasi mempengaruhi pengalaman.
![]()
Ukuran dan kemasan
![]()
Mari kita lihat bagian tubuh mesin boneka anak-anak bersama-sama.
![]()
![]()
Kami menawarkan berbagai pilihan kemasan untuk pilihan Anda, dan kami juga mendukung kemasan khusus.
ruang pameran kami
![]()
![]()
Pelanggan perusahaan kami berasal dari berbagai negara di seluruh dunia. baik itu pesanan dari Eropa dan Amerika, atau permintaan dari pelanggan di Asia, Afrika, dan Oceania,Barang-barang dari berbagai negara dan wilayah terus tiba di sini dan dikemasKami memiliki sistem rantai pasokan yang terstruktur dengan baik dan efisien.Setiap langkah dikontrol ketat oleh tim profesional untuk memastikan bahwa barang dikirim tepat waktu, dalam kualitas yang baik, dan dalam jumlah yang tepat.
![]()
Perusahaan kami berpartisipasi dalam berbagai pameran besar dan kecil setiap tahun.
Selama bertahun-tahun, berkat produk dan layanan yang dapat diandalkan, kami telah mendapatkan kepercayaan pelanggan global dan jaringan kerja sama kami menjadi semakin luas.Ini bukan hanya lokasi pemuatan, tapi juga bukti kuat kekuatan dan reputasi kami!
Komitmen layanan purna jual
100% otentik 100% fokus 100% kepercayaan
Bagaimana cara memperbaiki mesin?
Setelah membeli mesin kami, kami akan mengatur spesialis pelanggan untuk menangani masalah purna jual Anda, sementara manajer pelanggan akan bertanggung jawab untuk pengiriman pesanan, pelacakan logistik, inspeksi,pemeliharaan pasca-penjualanAnda juga dapat menghubungi spesialis pelanggan kami dan Anda dapat mengajukan pertanyaan tentang masalah melalui telepon.Selama Anda mengikuti instruksi dan mengambil tindakan praktis, masalah dapat diselesaikan.
Tips PS:
pabrik kami melakukan tes ketat pada mesin. setelah menerima barang, cukup buka kemasan dan hidupkan daya untuk menggunakannya. jika tidak ada masalah penggunaan yang abnormal,mungkin masalah kecil yang disebabkan oleh guncangan selama proses transportasi logistik. Anda dapat menghubungi kami dan teknisi profesional kami akan menyelesaikan masalah untuk Anda.
Pengiriman kembali menutupi masalah?
| Deskripsi masalah | pembeli | penjual | larutan |
| Masalah logistik | Kami melayani Anda | Pastikan untuk memeriksa barang sebelum menandatangani, jika barang rusak, tolong ambil foto di tempat dan hubungi layanan pelanggan. | |
| Masalah kualitas | Kami melayani solusi Anda | Masalah kualitas, tidak dapat digunakan atau masalah lain,sila hubungi layanan pelanggan |
Instruksi pembelian
- Periode Garansi Satu Tahun
Untuk perangkat non-manusia, masa garansi untuk motherboard, layar, pistol, dan catu daya adalah satu tahun, sementara masa garansi untuk komponen lain yang mudah rusak adalah tiga bulan.Jika komponen dikirim kembali ke pabrik untuk diperbaiki, produsen akan menanggung biaya pengiriman dalam waktu satu bulan, setengah dari biaya dalam 1-3 bulan, dan biaya pengiriman akan dibayarkan oleh pembeli setelah 3 bulan.
-Penyelenggaraan seumur hidup
Setelah periode garansi, Anda masih dapat menghubungi produsen untuk mendapatkan dukungan purna jual berdasarkan catatan pembelian. Konsultasi dan jawaban gratis disediakan.Jika ada kebutuhan untuk perbaikan atau penggantian komponen, dukungan biaya diskon akan diberikan.