| Lugar de origen: | Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | YX |
| Certificación: | ISO CE |
| Número de modelo: | YX-2507012 |
| Cantidad de orden mínima: | 5 |
| Precio: | 1-9sets:$229; more than10sets need be dicussed |
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de marco de madera:49*58*105cm |
| Tiempo de entrega: | Tiempo de ejecución (días):7 15 20 A negociar |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente: | Cantidad (conjuntos): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Edad: | >3 años, >6 años, >8 años | Colores personalizables: | Rosa Amarillo Azul Verde |
|---|---|---|---|
| Material: | Hardware+Acrylic | Garantía: | 1 año |
| Resaltar: | máquina de mini garras con accionamiento de monedas,Máquina de juego de garras personalizable,Máquina de garra para niños con garantía |
||
¡Prepárate para embarcarte en una experiencia de juego adictiva! ¡Ven y juega con las muñecas juntas! Es adecuado para que los niños tengan interacción entre padres e hijos. ¡Colecciona todos los premios y llévatelos a casa!
Información del producto
| Nombre del producto |
Máquina de muñecas con panel colorido |
| Tamaño del producto | 47*55*100cm |
| Materiales | Vidrio templado + hardware + madera |
| Peso neto | 31KG |
| Voltaje nominal | 110V-220V |
| Tamaño del regalo | Regala lo que coloques |
| Color del producto | rosa, amarillo, verde, azul |
| Aplicación | Ciudad de videojuegos, centros comerciales, parques, parques infantiles |
Opciones de personalización
Logotipo personalizado
Embalaje personalizado
Personalización gráfica
![]()
¿Cómo jugar?
![]()
Pantalla: Muestra información como reglas del juego, puntuaciones, cantidad de moneda restante, etc. Algunas también usarán animaciones y efectos de iluminación para crear una atmósfera y atraer la atención de los jugadores.
Botones de joystick: El joystick se utiliza para controlar el movimiento de las garras hacia la izquierda y la derecha, hacia adelante y hacia atrás. Presionar los botones confirma la captura. Esta es la clave para que el jugador interactúe con la máquina. La sensación de operación afecta la experiencia.
![]()
El tamaño y el embalaje
![]()
Echemos un vistazo juntos a las partes del cuerpo de la máquina de muñecas para niños.
![]()
![]()
Ofrecemos una variedad de opciones de embalaje para su elección, y también admitimos embalajes personalizados.
nuestra sala de exposición
![]()
![]()
Los clientes de nuestra empresa provienen de varios países de todo el mundo. Ya sean pedidos de Europa y América, o demandas de clientes en Asia, África y Oceanía, los productos de diferentes países y regiones llegan constantemente aquí y se empaquetan. Tenemos un sistema de cadena de suministro bien estructurado y eficiente. Desde la preparación del stock, la inspección hasta la carga de los contenedores, cada paso es estrictamente controlado por equipos profesionales para garantizar que los productos se envíen a tiempo, en buena calidad y en la cantidad correcta.
![]()
Nuestra empresa participa en diversas exposiciones grandes y pequeñas cada año.
A lo largo de los años, gracias a productos y servicios confiables, hemos ganado la confianza de clientes globales y nuestra red de cooperación se ha vuelto cada vez más extensa. ¡Este no es solo el sitio de carga, sino también un poderoso testimonio de nuestra fuerza y reputación!
Compromiso de servicio postventa
100% auténtico 100% enfoque 100% confianza
¿Cómo reparar la máquina?
Después de comprar nuestra máquina, organizaremos un especialista de clientes para que se encargue de sus problemas postventa, mientras que el gerente de clientes será responsable de la entrega del pedido, el seguimiento logístico, la inspección, el mantenimiento postventa, las compras futuras y asuntos relacionados. También puede ponerse en contacto con nuestro especialista de clientes y puede hacer consultas sobre los problemas por teléfono. Generalmente, siempre que siga las instrucciones y tome medidas prácticas, los problemas se pueden resolver.
Consejos de PS:
Nuestra fábrica realizó pruebas estrictas en las máquinas. Después de recibir los productos, simplemente abra el embalaje y encienda la alimentación para usarlos. Si no hay problemas de uso anormales, podría ser un problema menor causado por las sacudidas durante el proceso de transporte logístico. Puede ponerse en contacto con nosotros y nuestros técnicos profesionales resolverán el problema por usted.
¿El envío de devolución cubre el problema?
| Descripción del problema | comprador | vendedor | solución |
| Problema logístico | Te servimos | Asegúrese de revisar los productos antes de firmar, si los productos están dañados, tome fotos en el lugar y póngase en contacto con el servicio al cliente. | |
| Problema de calidad | Te servimos solución | Problemas de calidad, no se puede usar u otros problemas, póngase en contacto con el servicio al cliente |
Instrucciones de compra
- Período de garantía de un año
Para dispositivos no humanos, el período de garantía para la placa base, la pantalla, el arma y la fuente de alimentación es de un año, mientras que el período de garantía para otros componentes fácilmente dañables es de tres meses. Si los componentes se envían de regreso a la fábrica para su reparación, el fabricante cubrirá el costo de envío dentro de un mes, la mitad del costo dentro de 1-3 meses, y el comprador pagará el costo de envío después de 3 meses.
- Mantenimiento de por vida
Después del período de garantía, aún puede ponerse en contacto con el fabricante para obtener soporte postventa basado en el registro de compra. Se proporcionan consultas y respuestas gratuitas. Si hay necesidad de reparación o reemplazo de componentes, se proporcionará soporte de costo con descuento.