| Tempat asal: | Guangzhou, Tiongkok |
|---|---|
| Nama merek: | YX |
| Sertifikasi: | ISO CE |
| Nomor model: | YX-1010 |
| Kuantitas min Order: | 4 |
| Harga: | 1-9sets:US$271; 10-19sets:US$236; 20-99sets:US$215 |
| Kemasan rincian: | Kemasan Karton: 61*57*126cm |
| Waktu pengiriman: | Waktu tunggu (hari) : 7 15 20 untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan: | Kuantitas (set): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Nama Produk: | Starry Sky Rocket Lucky Marble | Jenis: | Mesin permainan tombol anak -anak |
|---|---|---|---|
| Voltase: | 110v-220v | Berat: | 20kg |
| Usia: | > 6 tahun,> 8 tahun | Jenis Steker: | Steker EU/US/UK/AU |
| Cocok Untuk: | Rumah/Toko/Restoran/Kafe/Pusat Permainan | Kustomisasi Dukungan: | Ya |
| Menyoroti: | mesin capit vertikal 19 inci,mesin hiburan anak-anak beroperasi dengan koin,permainan arcade anak-anak menekan tombol |
||
19 Inch Vertikal Screen Crane Machine Anak-anak koin dioperasikan Amusement Game Machine
Jangan lewatkan! konsol permainan roket super keren memiliki "bola keberuntungan" di layar menunggu Anda untuk menantang. kontrol dengan ujung jari Anda, bola diluncurkan, bertabrakan, dan setiap putaran segar.Apakah Anda bermain sendiri atau bersaing dengan teman-teman Anda, kesenangan pasti penuh! Datang dan cobalah!
Informasi Produk
| Nama | Starry Sky Rocket Lucky Marble |
| Kualitas material | Hardware+plastik+kayu |
| Pemain | 1 Pemain |
| Warna kasus | Kuning |
| Tegangan | 110V-220V |
| Berat badan | 20kg |
| Dukungan kustomisasi | Ya, aku tahu. |
Opsi kustomisasi
Logo yang disesuaikan
Kemasan yang disesuaikan
Penyesuaian grafis
![]()
![]()
![]()
![]()
Mesin dispenser koin presisi tinggi anti pemalsuan dan anti jenis penangkapan ikan
Opsi hadiah yang dapat disesuaikan 45mm telur berputar14mm manik-manik kaca
![]()
kabel halus Bersih dan tidak berantakan
Dibangun dalam kotak uang super besar Ukuran kecil, hemat ruang, dan penyimpanan rapi
Rincian produk
Dirancang khusus untuk anak-anak, 19 inci high-definition
layar dengan kualitas gambar yang jernih dan warna terang
![]()
![]()
Letakkan port daya beralih slot tengah Anak-anak tidak mudah untuk menyentuh dan aman
Desain ekspor perhiasan - Memfasilitasi pemeliharaan dan perbaikan di masa depan
Tampilan produk
Efek non-cahaya di siang hari
![]()
Efek cahaya siang hari
![]()
![]()
Kami menawarkan berbagai pilihan kemasan untuk pilihan Anda, dan kami juga mendukung kemasan khusus.
ruang pameran kami
![]()
![]()
Pelanggan perusahaan kami berasal dari berbagai negara di seluruh dunia. baik itu pesanan dari Eropa dan Amerika, atau permintaan dari pelanggan di Asia, Afrika, dan Oceania,Barang-barang dari berbagai negara dan wilayah terus tiba di sini dan dikemasKami memiliki sistem rantai pasokan yang terstruktur dengan baik dan efisien.Setiap langkah dikontrol ketat oleh tim profesional untuk memastikan bahwa barang dikirim tepat waktu, dalam kualitas yang baik, dan dalam jumlah yang tepat.
Selama bertahun-tahun, berkat produk dan layanan yang dapat diandalkan, kami telah mendapatkan kepercayaan pelanggan global dan jaringan kerja sama kami menjadi semakin luas.Ini bukan hanya lokasi pemuatan, tapi juga bukti kuat kekuatan dan reputasi kami!
![]()
Yuxin Amusement Company berpartisipasi dalam berbagai pameran besar dan kecil.
Komitmen layanan purna jual
100% otentik 100% fokus 100% kepercayaan
Bagaimana cara memperbaiki mesin?
Setelah membeli mesin kami, kami akan mengatur spesialis pelanggan untuk menangani masalah purna jual Anda, sementara manajer pelanggan akan bertanggung jawab untuk pengiriman pesanan, pelacakan logistik, inspeksi,pemeliharaan pasca-penjualanAnda juga dapat menghubungi spesialis pelanggan kami dan Anda dapat mengajukan pertanyaan tentang masalah melalui telepon.Selama Anda mengikuti instruksi dan mengambil tindakan praktis, masalah dapat diselesaikan.
Tips PS:
pabrik kami melakukan tes ketat pada mesin. setelah menerima barang, cukup buka kemasan dan hidupkan daya untuk menggunakannya. jika tidak ada masalah penggunaan yang abnormal,mungkin masalah kecil yang disebabkan oleh guncangan selama proses transportasi logistik. Anda dapat menghubungi kami dan teknisi profesional kami akan menyelesaikan masalah untuk Anda.
| Deskripsi masalah | pembeli | penjual | larutan |
| Masalah logistik | Kami melayani Anda | Pastikan untuk memeriksa barang sebelum menandatangani, ada kerusakan di tempat kontak layanan pelanggan foto. | |
| Masalah kualitas | Kami melayani Anda | Masalah kualitas, tidak dapat digunakan atau masalah lainnya, silakan hubungi layanan pelanggan. |
Instruksi pembelian
- Periode Garansi Satu Tahun
Untuk perangkat non-manusia, masa garansi untuk motherboard, layar, pistol, dan catu daya adalah satu tahun, sementara masa garansi untuk komponen lain yang mudah rusak adalah tiga bulan.Jika komponen dikirim kembali ke pabrik untuk diperbaiki, produsen akan menanggung biaya pengiriman dalam waktu satu bulan, setengah dari biaya dalam 1-3 bulan, dan biaya pengiriman akan dibayarkan oleh pembeli setelah 3 bulan.
-Penyelenggaraan seumur hidup
Setelah periode garansi, Anda masih dapat menghubungi produsen untuk mendapatkan dukungan purna jual berdasarkan catatan pembelian. Konsultasi dan jawaban gratis disediakan.Jika ada kebutuhan untuk perbaikan atau penggantian komponen, dukungan biaya diskon akan diberikan.