| Место происхождения: | Гуанчжоу, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | YX |
| Сертификация: | ISO CE |
| Номер модели: | YX-1094 |
| Количество мин заказа: | 2 |
| Цена: | 1-9sets:$306; 10-19sets:$271; 20-99sets:$250 |
| Упаковывая детали: | Деревянная рама упаковка: 61*56*105 см |
| Время доставки: | Время выполнения (дни): 7 15 20 для переговоров |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
| Поставка способности: | Количество (наборы): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Тип: | Детская аркадная игровая машина | Возраст: | >3 года, >6 лет, >8 лет |
|---|---|---|---|
| Цвет: | Розовый, желтый | Тип штекера: | Вилка ЕС/США/Великобритании/Австралии |
| Гарантия: | 1 год | Подходит для: | Главная/Магазин/Ресторан/Кафе/Игровой центр |
| Название продукта: | Симпатичная машина для сплайсинга тигра | Машинное напряжение: | 110 В-220 В |
| is_customized: | Да | ||
| Выделить: | игровой автомат с монетой,Рекламная игра для детей,развлекательная игра для детей |
||
Описание продукта
| Имя | Милая машина для рисования тигров |
| Качество материала | Оборудование+пластик+дерево |
| Игрок | 1 Игрок |
| Напряжение | 110-220 В |
| Вес | 22 кг |
Милая машина для развлечений тигра
![]()
Экспозиция продукции
Несветлое воздействие в течение дня
![]()
Дневной световой эффект
![]()
Параметры продукта
Название продукта: Машина для развлечений "Мо Тайгер"
Цвет: розовый, желтый
Возраст, подходящий для игры: от 3 лет и старше
Количество игроков: 1 человек
Общий размер: 54,5x58,5x103,5 см
Размер экрана: 19 дюймов
Чистая масса: 22 кг
Процесс: формовка впрыском, экологически чистый, прозрачный,
LLDPE+PMMA+WoodМашина напряжение: 110V-220V
Объем занятости земли: 0.33CBM (Пригодно для аниме-города, парка развлечений, детского парка игр, частного дома и т. д.)
Размер
![]()
Подробная информация о продукте
Милый маленький тигр
![]()
Поместите переключатель питания порта в среднем слоте Дети не легко дотронуться, безопасно
Дизайн панели входной двери удобный для последующего обслуживания и ремонта
![]()
Высокоточный монетный раздавец типа "анти-контрфет" и "анти-рыболовство"
Игрушечный воздушный молоток легкий и милый прочный и долговечный
![]()
Гладкая проводка чистая и не беспорядочная
Встроенный в сверхбольшую коробку с деньгами небольшого размера, экономия места, и аккуратное хранение
![]()
Сценарий использования
![]()
![]()
Мы предлагаем различные варианты упаковки для вашего выбора, и мы также поддерживаем индивидуальную упаковку.
наш зал выставки
![]()
![]()
Клиенты нашей компании приезжают из разных стран по всему миру, будь то заказы из Европы и Америки, или запросы от клиентов в Азии, Африке и Океании.Товары из разных стран и регионов постоянно прибывают сюда и упаковываются.У нас хорошо структурированная и эффективная система цепочки поставок.Каждый этап строго контролируется профессиональными командами, чтобы обеспечить своевременную отправку товаров., в хорошем качестве и в правильном количестве.
На протяжении многих лет, благодаря надежной продукции и услугам, мы завоевали доверие клиентов по всему миру, и наша сеть сотрудничества стала все более обширной.Это не только место погрузки., но и мощное свидетельство нашей силы и репутации!
![]()
Наша компания ежегодно участвует в различных больших и малых выставках.
Обязательства по послепродажному обслуживанию
100% аутентичность 100% сосредоточенность 100% доверие
Как починить машину?
После покупки нашей машины, мы организуем специалиста по обслуживанию клиентов, чтобы справиться с вашими послепродажными вопросами, в то время как менеджер по обслуживанию клиентов будет отвечать за доставку заказов, отслеживание логистики, инспекцию,Послепродажное обслуживаниеВы также можете связаться с нашим специалистом по обслуживанию клиентов и задать вопросы по телефону.Пока вы будете следовать инструкциям и предпринимать практические действия, проблемы могут быть решены.
Советы:
Наша фабрика провела строгие испытания на машинах. после получения товара, просто откройте упаковку и включите питание, чтобы использовать их. если нет проблем с использованием,Это может быть незначительная проблема, вызванная толчками во время логистического процесса транспортировки.Вы можете связаться с нами, и наши профессиональные техники решат проблему для вас.
| Описание проблемы | покупатель | продавец | раствор |
| Логистическая проблема | Мы служим тебе. | Не забудьте проверить товар перед подписанием, если товар поврежден, пожалуйста, сделайте фотографии на месте и свяжитесь с обслуживанием клиентов. | |
| Проблема качества | Мы служим тебе. | Проблемы с качеством, не могут быть использованы или другие проблемы, пожалуйста, свяжитесь с обслуживанием клиентов. |
Инструкция по покупке
- Годовой гарантийный период
Для не человеческих устройств гарантийный срок для материнской платы, экрана, пистолета и источника питания составляет один год, в то время как гарантийный срок для других легко повреждаемых компонентов составляет три месяца.Если компоненты отправляются обратно на завод для ремонта, производитель будет покрывать расходы на доставку в течение одного месяца, половина расходов в течение 1-3 месяцев, а расходы на доставку будет нести покупатель через 3 месяца.
- Пожизненное обслуживание
После окончания гарантийного периода вы можете связаться с производителем, чтобы получить послепродажную поддержку на основе записи о покупке.При необходимости ремонта или замены компонента, будет предоставлена дисконтированная поддержка затрат.