| Место происхождения: | Гуанчжоу, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | YX |
| Сертификация: | ISO CE |
| Номер модели: | YX-2507081 |
| Количество мин заказа: | 5 |
| Цена: | 1-5sets:US$686; more than10sets need be dicussed |
| Упаковывая детали: | деревянная упаковка: 140*80*226 см |
| Время доставки: | Срок (день):7 15 20 Подлежит обсуждению |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
| Поставка способности: | Количество (наборы): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Возраст: | >3 года, >6 лет, >8 лет | Настраиваемые цвета: | Белый, черный |
|---|---|---|---|
| Материал: | Hardware+Acrylic | Гарантия: | 1 год |
| Название продукта: | Машина бокса | ||
| Выделить: | Боксерская аркадная машина для взрослых,Машины для игр с молотком,популярный атракционный аркадный автомат |
||
Хотите сделать свое место чрезвычайно популярным? эта боксерская машина - "волшебный инструмент" для привлечения клиентов!
Имеет присущую страстную природу. Будь то молодые люди, выпускающие стресс, друзья, конкурирующие друг с другом, или прохожие, любопытные бросить вызов, он может легко удержать клиентов.Операция проста и без барьеровОднократная покупка приводит к частым повторным покупкам, легко увеличивая доходы места.
Интенсивный стрессоустойчивый опыт с каждым ударом + рейтинг результатов в режиме реального времени, со своей собственной точкой социального распространения, когда клиенты хорошо проводят время и много делятся,Ваше место будет более популярным.!
Информация о продукте
| Наименование продукта |
Хит "Король молотка" |
| Размер продукта | 50*90*220 см |
| ММатериалы | Акрил + оборудование + дерево |
| Северо-запад | 80 кг |
| Номинальное напряжение | 110-220 В |
| Размер подарка | Дайте любой подарок, который вы поставите. |
| Цвет изделия | розовый |
| Применение | Город видеоигр, торговые центры, парки, детские площадки |
Варианты настройки
Настраиваемый логотип
Специализированная упаковка
Графическая настройка
![]()
![]()
Как играть?
1Вставьте монету или бумажные деньги и начинайте игру.
2После начала игры мяч автоматически упадет.
3Игроки надевают боксерские перчатки и встают в правильном положении.
4. Затем, ударить мяч в течение указанного времени.
5После того, как игрок ударит мяч, цифровой дисплей покажет соответствующий балл на основе силы удара.
6Если результат превысит текущий приз, машина уменьшит количество колы, и игрок может выиграть колу.игрок также сможет получить билеты.
![]()
Мы предлагаем различные варианты упаковки для вашего выбора, и мы также поддерживаем индивидуальную упаковку.
наш зал выставки
![]()
![]()
Клиенты нашей компании приезжают из разных стран по всему миру, будь то заказы из Европы и Америки или запросы от клиентов в Азии, Африке и Океании.Товары из разных стран и регионов постоянно прибывают сюда и упаковываются.У нас хорошо структурированная и эффективная система цепочки поставок.Каждый этап строго контролируется профессиональными командами, чтобы обеспечить своевременную отправку товаров., в хорошем качестве и в правильном количестве.
На протяжении многих лет, благодаря надежной продукции и услугам, мы завоевали доверие клиентов по всему миру, и наша сеть сотрудничества стала все более обширной.Это не только место погрузки., но и мощное свидетельство нашей силы и репутации!
Обязательства по послепродажному обслуживанию
100% аутентичность 100% сосредоточенность 100% доверие
Как починить машину?
После покупки нашей машины, мы организуем специалиста по обслуживанию клиентов, чтобы справиться с вашими послепродажными вопросами, в то время как менеджер по обслуживанию клиентов будет отвечать за доставку заказов, логистическое отслеживание, проверку,Послепродажное обслуживаниеВы также можете связаться с нашим специалистом по обслуживанию клиентов и задать вопросы по телефону.Пока вы будете следовать инструкциям и предпринимать практические действия, проблемы могут быть решены.
Советы:
Наша фабрика провела строгие испытания на машинах. после получения товара, просто откройте упаковку и включите питание, чтобы использовать их. если нет проблем с использованием,Это может быть незначительная проблема, вызванная толчками во время логистического процесса транспортировки.Вы можете связаться с нами, и наши профессиональные техники решат проблему для вас.
Возвратная доставка покрывает проблему?
| Описание проблемы | покупатель | продавец | раствор |
| Логистическая проблема | Мы служим тебе. | Не забудьте проверить товар перед подписанием, если товар поврежден, пожалуйста, сделайте фотографии на месте и свяжитесь с обслуживанием клиентов. | |
| Проблема качества | Мы служим вашему решению | Проблемы с качеством, невозможность использования или другие проблемы, пожалуйста, свяжитесь с обслуживанием клиентов |
Инструкция по покупке
- Годовой гарантийный период
Для не человеческих устройств гарантийный срок для материнской платы, экрана, пистолета и источника питания составляет один год, в то время как гарантийный срок для других легко повреждаемых компонентов составляет три месяца.Если компоненты отправляются обратно на завод для ремонта, производитель будет покрывать расходы на доставку в течение одного месяца, половина расходов в течение 1-3 месяцев, а расходы на доставку будет оплачивать покупатель через 3 месяца.
- Пожизненное обслуживание
После окончания гарантийного периода вы можете связаться с производителем, чтобы получить послепродажную поддержку на основе записи о покупке.При необходимости ремонта или замены компонента, будет предоставлена дисконтированная поддержка затрат.