| Место происхождения: | Гуанчжоу, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | YX |
| Сертификация: | ISO CE |
| Номер модели: | YX-1018 |
| Количество мин заказа: | 5 |
| Цена: | 1-9sets:US$271; 10-19sets:US$243; 20-99sets:US$229 |
| Упаковывая детали: | Картонная упаковка : 56*56*119 см |
| Время доставки: | Время выполнения (дни) 7 15 20 |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
| Поставка способности: | Количество (наборы) 1 - 1 2 - 20 21 - 50> 50 |
| Название продукта: | Милый медведь: национальные мотоциклевые гонки | Тип: | Детская гоночная машина |
|---|---|---|---|
| Возраст: | >3 года, >6 лет, >8 лет | Власть: | 60 Вт |
| Напряжение: | 110-220v | Индивидуальный цвет: | Белый 、 желтый 、 зеленый |
| Тип штекера: | Вилка ЕС/США/Великобритании/Австралии | Гарантия: | 1 год |
| Подходит для: | Главная/Магазин/Ресторан/Кафе/Игровой центр | is_customized: | Да |
| Выделить: | гоночная аркадная игра с мотоциклом и медведем,монетоприемный металлический гоночный автомат,детская аркадная гонка на мотоциклах |
||
Милый Медвежонок Одиночный Национальный Мотоцикл Монетоприемный Аркадный Игровой Автомат Гонки Металл
Два игрока + Система вознаграждений Эта игровая консоль "Медвежий Мотоцикл" не только позволяет играть в "All-Star Motorcycles", но и предлагает привлекательные награды, такие как стеклянные бусины и коробки с фигурками! С 17-дюймовым экраном и улучшенным корпусом, она отлично подходит не только для использования в магазинах в качестве "магнита для детей", но и фантастически подходит для личного использования. Приходите и испытайте это сейчас!
Описание продукта
| Название | Милый Медвежонок: Национальные Мотоциклетные Одиночные Гонки |
| Тип | Детский гоночный игровой автомат |
| Цвет корпуса | Белый, Желтый, Зеленый |
| Качество материала | Металл + пластик + дерево |
| Игрок | 1 игрок |
| Напряжение | 110В-220В |
| Вес | 25 кг |
Варианты настройки
Индивидуальный логотип
Индивидуальная упаковка
Настройка графики
![]()
![]()
![]()
![]()
Детали продукта
![]()
Утолщенное шасси, длительный срок службы, толщина PE до 6,5 мм. Дерево изготовлено из 1lmm 7-слойной фанеры,
и вся машина прочная и долговечная, с мерами против падения и столкновений
![]()
Передняя дверь представляет собой раструб с прорезью для монет, простой и красивый
Кнопка настроек игры расположена за передней дверью, и родителям удобно настраивать игру
![]()
На панели управления есть инструкции по игре, полезные для интерпретации игрового процесса
Настройка параметров экрана (яркость, цветовая температура, контрастность и т. д.) Удобно подключать и отключать питание
![]()
Поместите переключатель порта питания в средний слот, и детям будет нелегко дотронуться, безопасно
Задняя дверь имеет три горизонтальные канавки, что полезно для отвода тепла в задней части монитора
![]()
Экологически чистый и прозрачный, с несколькими цветами шасси
и доступен для выбора родителями
![]()
Инструкции по управлению консолью
![]()
Съемка двумя людьми, тонко разработана, отзывчива, улучшает пользовательский опыт
Съемка одним человеком, с высокой точностью выстрела пистолета и высоким противоскользящим эффектом с обеих сторон пистолета
![]()
Гонки с высококачественной имитацией подлокотника
Мультяшный стиль, профессиональное мастерство, литое шасси и тест-сюрприз
Размер
![]()
Размер упаковки
![]()
Сценарий использования
![]()
![]()
Мы предлагаем различные варианты упаковки на ваш выбор, а также поддерживаем индивидуальную упаковку.
Наш выставочный зал
![]()
![]()
Клиенты нашей компании приезжают из разных стран мира. Будь то заказы из Европы и Америки или запросы клиентов из Азии, Африки и Океании, товары из разных стран и регионов постоянно прибывают сюда и упаковываются. У нас хорошо структурированная и эффективная система поставок. От подготовки запасов, инспекции до загрузки контейнеров, каждый шаг строго контролируется профессиональными командами, чтобы гарантировать своевременную отправку товаров, в хорошем качестве и в правильном количестве.
На протяжении многих лет, благодаря надежной продукции и услугам, мы завоевали доверие глобальных клиентов, и наша сеть сотрудничества становится все более обширной. Это не только место погрузки, но и мощное свидетельство нашей силы и репутации!
Обязательство послепродажного обслуживания
100% подлинность 100% фокус 100% доверие
Как отремонтировать автомат?
После покупки нашего автомата мы назначим специалиста по работе с клиентами для решения ваших вопросов послепродажного обслуживания, в то время как менеджер по работе с клиентами будет отвечать за доставку заказов, отслеживание логистики, инспекцию, послепродажное обслуживание, будущие покупки и связанные с этим вопросы. Вы также можете связаться со специалистом по работе с клиентами и задать вопросы по телефону. Как правило, если вы будете следовать инструкциям и предпринимать практические действия, проблемы можно будет решить.
PS Советы:
Наша фабрика провела строгие испытания автоматов. После получения товара просто откройте упаковку и включите питание, чтобы использовать их. Если нет необычных проблем с использованием, это может быть незначительная проблема, вызванная толчками во время процесса логистической транспортировки. Вы можете связаться с нами, и наши профессиональные техники решат проблему для вас.
| Описание проблемы | Покупатель | Продавец | Решение |
| Проблема с логистикой | Мы обслуживаем вас | Обязательно проверьте товар перед подписанием, если товар поврежден, сделайте фотографии на месте и свяжитесь со службой поддержки. | |
| Проблема качества | Мы обслуживаем вас | Проблемы с качеством, невозможность использования или другие проблемы, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки. |
Инструкция по покупке
- Гарантийный срок один год
Для неуправляемых устройств гарантийный срок на материнскую плату, экран, пистолет и блок питания составляет один год, а гарантийный срок на другие легко повреждаемые компоненты составляет три месяца. Если компоненты отправляются обратно на завод для ремонта, производитель покрывает стоимость доставки в течение одного месяца, половину стоимости в течение 1-3 месяцев, а стоимость доставки оплачивает покупатель после 3 месяцев.
-Пожизненное обслуживание
После истечения гарантийного срока вы все равно можете связаться с производителем, чтобы получить послепродажную поддержку на основе записи о покупке. Предоставляются бесплатные консультации и ответы. При необходимости ремонта или замены компонентов будет предоставлена поддержка по сниженной стоимости.