| Место происхождения: | Гуанчжоу, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | YX |
| Сертификация: | ISO CE |
| Номер модели: | YX-1062 |
| Количество мин заказа: | 5 |
| Цена: | 1-9 pieces:US$285; 10-19 pieces:US$257; 20-99 pieces:US$243 |
| Упаковывая детали: | Картонная упаковка: 57*57*123 см |
| Время доставки: | Время выполнения (день) 7 15 20 Подлежит переговорам |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Поставка способности: | Количество ((сеты):1-1 2-20 21-50 >50 |
| Тип: | Съемка игр | Возраст: | >3 года, >6 лет, >8 лет |
|---|---|---|---|
| Настраиваемый цвет: | Белый 、 желтый 、 зеленый | Тип штекера: | Вилка ЕС/США/Великобритании/Австралии |
| Гарантия: | 1 год | Подходит для: | Главная/Магазин/Ресторан/Кафе/Игровой центр |
| Выделить: | Машина для тренировочных игр по стрельбе по монетам,Машины для тренировочных игр по съемкам мультфильмов,Игровая машина для стрельбы в орла |
||
Описание продукта
| Имя | Милый малыш.: Игры по стрельбе в орла-воина |
| Качество материала | Оборудование+пластик+дерево |
| Игрок | 2 игрока |
| Напряжение | 110-220 В |
| Вес | 25 кг |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Общий игровой процесс
1.положить монеты или игровые монеты в слот монеты, отобразить экран выбора игры, переместить игрушечный пистолет, чтобы выбрать игру, и нажать на курок, чтобы определить игру.
2.После вступления в игру, есть волна врагов, движущихся игрушечных пистолетов начали стрелять, с каждым ударом враг имеет накопление очков, от врага будет падать кровь.
3.Каждый уровень имеет босса, даже если босс может перейти на следующий уровень, игра заканчивается, когда здоровье равняется 0, и деньги могут продолжить игру.
![]()
![]()
![]()
Обязательства по послепродажному обслуживанию
100% аутентичность 100% сосредоточенность 100% доверие
Как починить машину?
После покупки нашей машины, мы организуем специалиста по обслуживанию клиентов, чтобы справиться с вашими послепродажными вопросами, в то время как менеджер по обслуживанию клиентов будет отвечать за доставку заказов, логистическое отслеживание, проверку,Послепродажное обслуживаниеВы также можете связаться с нашим специалистом по обслуживанию клиентов и задать вопросы по телефону.Пока вы будете следовать инструкциям и предпринимать практические действия, проблемы могут быть решены.
Советы:
Наша фабрика провела строгие испытания на машинах. после получения товара, просто откройте упаковку и включите питание, чтобы использовать их. если нет проблем с использованием,Это может быть незначительная проблема, вызванная толчками во время логистического процесса транспортировки.Вы можете связаться с нами, и наши профессиональные техники решат проблему для вас.
Возвратная доставка покрывает проблему?
| Описание проблемы | покупатель | продавец | раствор |
| Логистическая проблема | Мы служим тебе. | Не забудьте проверить товар перед подписанием, если товар поврежден, пожалуйста, сделайте фотографии на месте и свяжитесь с обслуживанием клиентов. | |
| Проблема качества | Мы служим тебе. | Проблемы с качеством, не могут быть использованы или другие проблемы, пожалуйста, свяжитесь с обслуживанием клиентов. |
Инструкция по покупке
- Годовой гарантийный период
Для не человеческих устройств гарантийный срок для материнской платы, экрана, пистолета и источника питания составляет один год, в то время как гарантийный срок для других легко повреждаемых компонентов составляет три месяца.Если компоненты отправляются обратно на завод для ремонта, производитель будет покрывать расходы на доставку в течение одного месяца, половина расходов в течение 1-3 месяцев, а расходы на доставку будет нести покупатель через 3 месяца.
- Пожизненное обслуживание
После окончания гарантийного периода вы можете связаться с производителем, чтобы получить послепродажную поддержку на основе записи о покупке.При необходимости ремонта или замены компонента, будет предоставлена дисконтированная поддержка затрат.