| Luogo di origine: | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Marca: | YX |
| Certificazione: | ISO CE |
| Numero di modello: | YX-1011 |
| Quantità di ordine minimo: | 8 |
| Prezzo: | 1-9sets:US$271; 10-19sets:US$236; 20-99sets:US$215 |
| Imballaggi particolari: | Packaging di cartone: 61*57*126cm |
| Tempi di consegna: | Tempo di consegna (giorni) : 7 15 20 Da negoziare |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | Quantità (set): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Nome del prodotto: | Sky Rocket Starry Fishing Westward Journey | Tipo: | Machine per il gioco per bambini |
|---|---|---|---|
| Voltaggio: | 110v-220v | Peso: | 20kg |
| Età: | > 6 anni,> 8 anni | Tipo di spina: | Spina UE/USA/Regno Unito/AU |
| Adatto per: | Casa/Negozio/Ristorante/Bar/Centro giochi | Supporta la personalizzazione: | SÌ |
| Evidenziare: | macchina da corsa arcade a gettoni,Machine per il gioco per bambini,giochi per sale giochi |
||
Macchine da corsa a monete Arcade Arcade Entertainment Center Macchine da gioco
Il compartimento per la pesca è pronto, sali sul razzo spaziale, tieni la canna e gioca a "Space Hide-and-Seek" con i pesci dei cartoni animati!Basta inserire la moneta per iniziare la battaglia di pesca interstellareRagazzi, venite a fare l'esperto di pesca spaziale, e catturate l'intera cabina piena di gioia!
Informazioni sul prodotto
| Nome | Viaggio verso ovest con il razzo Sky Starry |
| Qualità del materiale | Hardware+plastica+legno |
| Giocatore | 1 giocatore |
| Colore della cassa | Rosso |
| Voltaggio | 110 V-220 V |
| Peso | 20 kg |
| Supporto per la personalizzazione | - Sì, sì. |
Opzioni di personalizzazione
Logo personalizzato
Imballaggio personalizzato
Personalizzazione grafica
![]()
![]()
![]()
![]()
Dispensatore di monete di alta precisione anti-falsificazione e anti-pesca
Opzioni di regalo personalizzabili per uova torte da 45 mm perline di vetro da 14 mm
![]()
cablaggio liscio pulito e non disordinato
Costruito in una cassetta di soldi super grande Piccole dimensioni, risparmio di spazio, e deposito pulito
Dettagli del prodotto
Specialmente progettato per i bambini, 19 pollici ad alta definizione
schermo con qualità dell'immagine chiara e colori vivaci
![]()
![]()
Posizionare la porta di alimentazione sul pulsante della fessura centrale I bambini non sono facili da toccare e sicuri
Progettazione per l'esportazione di gioielli - agevola la futura manutenzione e riparazione
Visualizzazione del prodotto
Effetto non luminoso durante il giorno
![]()
Effetto di luce diurna
![]()
![]()
Offriamo una varietà di opzioni di imballaggio per la tua scelta, e supportiamo anche imballaggi personalizzati.
la nostra sala espositiva
![]()
![]()
I clienti della nostra azienda provengono da vari paesi di tutto il mondo, sia che si tratti di ordini provenienti da Europa e America, o richieste da clienti in Asia, Africa e Oceania.Le merci provenienti da diversi paesi e regioni arrivano costantemente qui e vengono imballateAbbiamo un sistema di catena di approvvigionamento ben strutturato ed efficiente.ogni fase è rigorosamente controllata da squadre professionali per garantire che le merci vengano spedite in tempo, di buona qualità e nella giusta quantità.
Nel corso degli anni, grazie a prodotti e servizi affidabili, ci siamo guadagnati la fiducia di clienti globali e la nostra rete di cooperazione è diventata sempre più ampia.Questo non è solo il sito di carico, ma anche una potente testimonianza della nostra forza e della nostra reputazione!
Impegno di servizio post-vendita
100% autentico 100% concentrato 100% fiducia
Come riparare la macchina?
Dopo aver acquistato la nostra macchina, organizzeremo uno specialista del cliente per gestire i vostri problemi post-vendita, mentre il responsabile del cliente sarà responsabile per la consegna degli ordini, il monitoraggio logistico, l'ispezione,manutenzione post-venditaSi può anche contattare il nostro specialista del cliente e fare domande sui problemi per telefono.purché segua le istruzioni e prenda misure pratiche, i problemi possono essere risolti.
P.S. Suggerimenti:
La nostra fabbrica ha condotto test rigorosi sulle macchine. Dopo aver ricevuto la merce, basta aprire l'imballaggio e accendere l'alimentazione per usarle.potrebbe essere un problema minore causato dalle scosse durante il processo di trasporto logisticoPuoi contattarci e i nostri tecnici professionisti risolveranno il problema per te.
| Descrizione del problema | acquirente | venditore | Soluzione |
| Problemi logistici | Ti serviamo. | Assicurati di controllare la merce prima di firmare, c'è un danno sul posto contatta il servizio clienti foto. | |
| Problemi di qualità | Ti serviamo. | Problemi di qualità, non può essere utilizzato o altri problemi,contattare il servizio clienti. |
Istruzione di acquisto
- Periodo di garanzia di un anno
Per i dispositivi non umani, il periodo di garanzia per la scheda madre, lo schermo, la pistola e l'alimentazione è di un anno, mentre il periodo di garanzia per altri componenti facilmente danneggiati è di tre mesi.Se i componenti vengono rimandati in fabbrica per la riparazione, il fabbricante coprirà i costi di spedizione entro un mese, la metà dei costi entro 1-3 mesi e i costi di spedizione saranno pagati dall'acquirente dopo 3 mesi.
- Manutenzione a vita
Dopo il periodo di garanzia, è ancora possibile contattare il produttore per ottenere assistenza post-vendita basata sul record di acquisto.In caso di necessità di riparazione o sostituzione di componenti, verrà fornito un sostegno a costi scontati.