| Luogo di origine: | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Marca: | YX |
| Certificazione: | ISO CE |
| Numero di modello: | YX-1021 |
| Quantità di ordine minimo: | 5 |
| Prezzo: | Price can be discussed |
| Imballaggi particolari: | Packaging di cartone : 56*56*119cm |
| Tempi di consegna: | Tempo di consegna (giorni) 7 15 20 da negoziare |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | Quantità (set) 1 - 1 2 - 20 21 - 50> 50 |
| Tipo: | Macchina di gioco arcade per due giocatori | Età: | >3 anni, >6 anni, >8 anni |
|---|---|---|---|
| Colore personalizzato: | Bianco 、 giallo 、 verde | Tipo di spina: | Spina UE/USA/Regno Unito/AU |
| Garanzia: | 1 anno | Adatto per: | Home/Negozio/Ristorante/Café/Centro giochi |
| Evidenziare: | Macchina da gioco per bambini azionata da monete,attrezzature di intrattenimento per parchi divertimenti,Macchina da gioco per bambini |
||
Parco giochi per bambini attrezzature di intrattenimento per giochi a moneta
Facciamo squadra per l'avventura arcade!
Questa macchina arcade Cute Bear Twin ha 1200 giochi che aspettano te e un partner, con un schermo LCD da 17 pollici, luci LED eco-compatibili e un involucro resistente.Una singola moneta di yuan apre un mondo di emozionanti duelli di gioco!
Descrizione del prodotto
| Nome | Carino orso:God of Games Fighting Machine |
| Colore della cassa | Bianco, giallo, verde |
| qualità del materiale | Hardware+plastica+legno |
| Giocatore | 2 giocatori |
| Voltaggio | 110 V-220 V |
| Peso | 25 kg |
Opzioni di personalizzazione
Logo personalizzato
Imballaggio personalizzato
Personalizzazione grafica
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Impegno di servizio post-vendita
100% autentico 100% concentrato 100% fiducia
Come riparare la macchina?
Dopo aver acquistato la nostra macchina, organizzeremo uno specialista del cliente per gestire i vostri problemi post-vendita, mentre il responsabile del cliente sarà responsabile per la consegna degli ordini, il monitoraggio logistico, l'ispezione,manutenzione post-venditaSi può anche contattare il nostro specialista del cliente e fare domande sui problemi per telefono.purché segua le istruzioni e prenda misure pratiche, i problemi possono essere risolti.
![]()
Offriamo una varietà di opzioni di imballaggio per la tua scelta, e supportiamo anche imballaggi personalizzati.
la nostra sala espositiva
![]()
![]()
I clienti della nostra azienda provengono da vari paesi di tutto il mondo, sia che si tratti di ordini provenienti da Europa e America, o richieste da clienti in Asia, Africa e Oceania.Le merci provenienti da diversi paesi e regioni arrivano costantemente qui e vengono imballateAbbiamo un sistema di catena di approvvigionamento ben strutturato ed efficiente.ogni fase è rigorosamente controllata da squadre professionali per garantire che le merci vengano spedite in tempo, di buona qualità e nella giusta quantità.
Nel corso degli anni, grazie a prodotti e servizi affidabili, ci siamo guadagnati la fiducia di clienti globali e la nostra rete di cooperazione è diventata sempre più ampia.Questo non è solo il sito di carico, ma anche una potente testimonianza della nostra forza e della nostra reputazione!
Impegno di servizio post-vendita
100% autentico 100% concentrato 100% fiducia
Domande frequenti
1- Chi siamo?
Guangzhou Yuxin Amusement Company si trova nel distretto di Panyu, Guangzhou, Cina.Abbiamo venduto macchine da gioco.Basandoci sui nostri talenti professionali ed eccellente esperienza, speriamo sinceramente di diventare il vostro miglior fornitore e stabilire un rapporto commerciale a lungo termine con voi.
2. come possiamo garantire la qualità?
Sempre un campione di pre-produzione prima della produzione in serie
Controllo finale sempre prima della spedizione;
Sempre innovare la qualità per sopravvivere dal mercato
3Quali prodotti possiamo offrirvi?
Joystick e controller di gioco, selettore di monete, pulsante, alimentatore, microinterruttore, dispositivo antiurto, slot per l'inserimento di monete, attrezzature per gru, videogiochi per bambini,macchina da gioco arcadeLa macchina da gioco per adulti.
4.perché comprare da noi e non da altri fornitori?
Più di diciotto anni di esperienza nel settore.OEM e ODM disponibili.Fabbrica diretta, garanzia di qualità L'intero processo di produzione per l'esportazione da lQC,PQC,OQC Quattro guaAlta qualità, consegna in tempo,Servizio professionale di prevenditaIl miglior servizio post-vendita.
5- Quali servizi possiamo offrire?
Condizioni di consegna accettate: FOB
valuta di pagamento accettata:USD,CNY;
Tipo di pagamento accettato: T/T, L/C;
Lingua parlata:inglese,cinese
Istruzione di acquisto
- Periodo di garanzia di un anno
Per i dispositivi non umani, il periodo di garanzia per la scheda madre, lo schermo, la pistola e l'alimentazione è di un anno, mentre il periodo di garanzia per altri componenti facilmente danneggiati è di tre mesi.Se i componenti vengono rimandati in fabbrica per la riparazione, il fabbricante coprirà i costi di spedizione entro un mese, la metà dei costi entro 1-3 mesi e i costi di spedizione saranno pagati dall'acquirente dopo 3 mesi.
- Manutenzione a vita
Dopo il periodo di garanzia, è ancora possibile contattare il produttore per ottenere assistenza post-vendita basata sul record di acquisto.In caso di necessità di riparazione o sostituzione di componenti, verrà fornito un sostegno a costi scontati.