| Tempat asal: | Guangzhou, Tiongkok |
|---|---|
| Nama merek: | YX |
| Sertifikasi: | ISO CE |
| Nomor model: | YX-1070 |
| Kuantitas min Order: | 5 set |
| Harga: | 1-9 sets:US$389; 10-19 sets:US$354; 20-99sets:US$333 |
| Kemasan rincian: | Kemasan karton: 72*63*118cm Kemasan bingkai kayu:70*67*124cm |
| Waktu pengiriman: | Waktu tunggu (hari): 7 15 20 untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan: | Kuantitas (set): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Nama Produk: | Mesin pemotretan ganda sapi lucu | Jenis: | Mesin Game Pemotretan Anak -anak |
|---|---|---|---|
| Voltase: | 110-220v | Kekuatan: | 60W |
| Berat: | 30kg | Usia: | >3 Tahun, >6 Tahun, >8 Tahun |
| Warna: | Putih 、 Kuning 、 Hijau | Jenis Steker: | Steker EU/US/UK/AU |
| Jaminan: | 12 bulan | Cocok Untuk: | Rumah/Toko/Restoran/Kafe/Pusat Permainan |
| Mendukung kustomisasi: | Ya | ||
| Menyoroti: | mesin video game elektronik anak-anak,Mesin Permainan Pelatihan Menembak Untuk Anak-Anak,mesin video game taman hiburan |
||
Deskripsi Produk
| Nama |
Mesin Menembak Sapi Ganda yang Cantik |
| Jenis | Mesin permainan Menembak untuk anak-anak |
| Kualitas material | Hardware+plastik+kayu |
| Warna kasus | Hijau |
| Pemain | 2 Pemain |
| Tegangan | 110V-220V |
| Berat badan | 30kg |
| Dukungan kustomisasi | Ya, aku tahu. |
Opsi kustomisasi
Logo yang disesuaikan
Kemasan yang disesuaikan
Penyesuaian grafis
![]()
Empat karakteristik
Fokus pada kualitas
1. Bahan sehat menjauh dari bahaya
2. gaya lucu penuh kesenangan
3. 19 inci layar HD LCD
4. Ketebalan chassis jatuh dan tabrakan revenge
Tampilan
![]()
![]()
![]()
![]()
Ukuran
![]()
Plat dasar yang tebal, umur panjang, ketebalan polietilen bisa mencapai 6,5 milimeter.
Kayu ini terbuat dari tujuh lapisan kayu lapis tebal 1 milimeter.
Seluruh mesin ini kokoh dan tahan lama, dengan langkah-langkah untuk mencegah jatuh dan tabrakan.
![]()
Pintu depan adalah mulut lonceng dengan slot koin, sederhana dan indah
Tombol pengaturan permainan terletak di belakang pintu depan
Nyaman bagi orang tua untuk mengatur permainan
![]()
![]()
Ada instruksi permainan di panel kontrolMenuju untuk menafsirkan operasi gameplay
Sesuaikan parameter layar (cahaya, suhu warna, kontras, dll.)
Sangat nyaman untuk menghubungkan dan melepaskan kabel listrik dan data
![]()
Letakkan saklar power port di slot tengah Anak-anak tidak mudah disentuh, aman
Pintu belakang memiliki tiga alur horizontal
Manfaat untuk disipasi panas di belakang monitor
Ramah lingkungan dan transparan,
dengan beberapa warna sasisTerdapat bagi orang tua untuk memilih dari
![]()
Gameplay umum dari permainan
1. Letakkan koin atau koin permainan ke dalam slot koin, menampilkan layar pemilihan permainan, pindahkan senjata mainan untuk memilih permainan yang ingin Anda mainkan, tekan pemicu untuk mengkonfirmasi permainan.
2Setiap kali Anda mengalahkan musuh, Anda mengumpulkan poin, dan jika Anda terkena musuh, Anda akan kehilangan kesehatan.
3Setiap level memiliki bos yang muncul, bahkan jika bos bisa masuk ke level berikutnya, permainan berakhir ketika kesehatan dan Anda dapat terus bermain dengan memperbarui koin.
Instruksi kontrol konsol
![]()
Mode pemotretan dua pemain dirancang dengan baik, sangat sensitif dalam operasi, dan secara signifikan meningkatkan pengalaman pengguna.
Menembak satu orang, senjata ini memiliki akurasi penembakan yang tinggi dan kinerja anti-slip yang baik di kedua sisi.
![]()
Permainan menembak yang dipasangkan dengan senjata api permainan simulasi berkualitas tinggi
Chassis berbentuk bergulir yang dibuat dengan halus seperti kartun, menguji kejutan
Ukuran kemasan
![]()
![]()
Kami menawarkan berbagai pilihan kemasan untuk pilihan Anda, dan kami juga mendukung kemasan khusus.
ruang pameran kami
![]()
![]()
Pelanggan perusahaan kami berasal dari berbagai negara di seluruh dunia. baik itu pesanan dari Eropa dan Amerika, atau permintaan dari pelanggan di Asia, Afrika, dan Oceania,Barang-barang dari berbagai negara dan wilayah terus tiba di sini dan dikemasKami memiliki sistem rantai pasokan yang terstruktur dengan baik dan efisien.Setiap langkah dikontrol ketat oleh tim profesional untuk memastikan bahwa barang dikirim tepat waktu, dalam kualitas yang baik, dan dalam jumlah yang tepat.
Selama bertahun-tahun, berkat produk dan layanan yang dapat diandalkan, kami telah mendapatkan kepercayaan pelanggan global dan jaringan kerja sama kami menjadi semakin luas.Ini bukan hanya lokasi pemuatan, tapi juga bukti kuat kekuatan dan reputasi kami!
Komitmen layanan purna jual
100% otentik 100% fokus 100% kepercayaan
Instruksi pembelian
- Periode Garansi Satu Tahun
Untuk perangkat non-manusia, masa garansi untuk motherboard, layar, pistol, dan catu daya adalah satu tahun, sementara masa garansi untuk komponen lain yang mudah rusak adalah tiga bulan.Jika komponen dikirim kembali ke pabrik untuk diperbaiki, produsen akan menanggung biaya pengiriman dalam waktu satu bulan, setengah dari biaya dalam 1-3 bulan, dan biaya pengiriman akan dibayarkan oleh pembeli setelah 3 bulan.
-Penyelenggaraan seumur hidup
Setelah masa garansi, Anda masih dapat menghubungi produsen untuk mendapatkan dukungan purna jual berdasarkan catatan pembelian. Konsultasi dan jawaban gratis disediakan.Jika ada kebutuhan untuk perbaikan atau penggantian komponen, dukungan biaya diskon akan diberikan.