| Herkunftsort: | Guangzhou, China |
|---|---|
| Markenname: | YX |
| Zertifizierung: | ISO CE |
| Modellnummer: | YX-1014 |
| Min Bestellmenge: | 5 |
| Preis: | 1-9sets:US$264; 10-19 sets:US$236; more than 20sets:US$222 |
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung: 56*56*119 cm |
| Lieferzeit: | Vorlaufzeit (Tage) 7 15 20, um ausgehandelt zu werden |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | Menge (Sätze) 1 - 1 2 - 20 21 - 50> 50 |
| Produktname: | Netter Bär: Zwei Menschen kämpfen um jeden Zentimeter Land | Typ: | Kindererbietungsspielmaschine |
|---|---|---|---|
| Alter: | >3 Jahre, >6 Jahre, >8 Jahre | Leistung: | 60W |
| Stromspannung: | 110-220V | Individuelle Farbe: | Weiß 、 gelb 、 grün |
| Steckertyp: | EU/US/UK/AU-Stecker | Garantie: | 1 Jahr |
| Geeignet für: | Startseite/Geschäft/Restaurant/Café/Spielecenter | ist_angepasst: | Ja |
| Hervorheben: | Münzbetriebenes Shooting-Arcade-Spiel,Spielmaschine für zwei Personen mit Waffen,Kinder schießen Training Arcade-Maschine |
||
Münzbetriebene Doppel-Spielmaschine Schießpistole Arcade-Spielmaschine
Niedliche Bären-Doppelarm-Unterhaltungsmaschine, das Geldverdienwunder des Kinderspielplatzes ist da
Das Design ist niedlich und charmant, und das Dual-Gun-Shooter-Gameplay ist super spannend. Der Bildschirm bietet wundervolle interaktive Erlebnisse und fesselt die Aufmerksamkeit der Kinder fest.
Geeignet für Videospielhallen, Kinderspielbereiche und Supermarktgeschäfte. Einfach Münzen einwerfen und spielen, super bequem! Keine Sorgen um die Einnahmen.
Die Kinder haben eine tolle Zeit und die Eltern sind bereit zu zahlen. Dies steigert nicht nur die Beliebtheit und die Einnahmen des Veranstaltungsortes, sondern erleichtert auch die Steigerung des Umsatzes des Geschäfts. Möchten Sie Ihrer Filiale ein Bestseller-Gerät hinzufügen? Wählen Sie dieses hier. Kommen Sie und richten Sie es schnell ein, um die Geschäftsmöglichkeit zu nutzen
Produktbeschreibung
| Name | Niedlicher Bär: Zwei Leute kämpfen um jeden Zentimeter Land |
| Typ | Kinderschießspielmaschine |
| Gehäusefarbe | Weiß, Gelb, Grün |
| Materialqualität | Hardware+Kunststoff+Holz |
| Spieler | 1 Spieler |
| Spannung | 110V-220V |
| Gewicht | 25kg |
Anpassungsoptionen
Angepasstes Logo
Angepasste Verpackung
Grafikanpassung
![]()
Produktdetails
![]()
Verdicktes Chassis, lange Lebensdauer, PE-Dicke bis zu 6,5 mm. Das Holz besteht aus 11 mm 7-lagigem Sperrholz,
und die gesamte Maschine ist robust und langlebig, mit Anti-Drop- und Anti-Kollisionsmaßnahmen
![]()
Die Vordertür ist ein Glockenmund mit einem Münzschlitz, einfach und schön
Der Spieleinstellungsknopf befindet sich hinter der Vordertür und ist für Eltern bequem zum Einrichten des Spiels
![]()
Auf dem Bedienfeld befinden sich Spielanleitungen, die für die Interpretation der Spielabläufe hilfreich sind
Bildschirmparameter einstellen (Helligkeit, Farbtemperatur, Kontrast usw.). Es ist bequem, den Strom ein- und auszustecken
![]()
Platzieren Sie den Netzschalter in der mittleren Kerbe, und Kinder können ihn nicht leicht berühren, sicher
Die Hintertür hat drei horizontale Schlitze und ist vorteilhaft für die Wärmeableitung auf der Rückseite des Monitors
![]()
Umweltfreundlich und transparent, mit mehreren Gehäusefarben
und es steht den Eltern zur Auswahl
![]()
Konsolensteuerungsanweisungen
![]()
Zwei-Personen-Schießen, fein gestaltet, reaktionsschnell, verbessert das Benutzererlebnis
Einzelpersonen-Schießen, mit hoher Genauigkeit des Pistolenschusses und hohem Anti-Rutsch-Effekt an beiden Seiten der Pistole
![]()
Rennspiel mit hochwertiger Armlehnen-Simulation
Cartoon-Stil, professionelle Handwerkskunst, rollgeformtes Chassis und Testüberraschung
Die Größe
![]()
Verpackungsgröße
![]()
Nutzungsszenario
![]()
![]()
Wir bieten eine Vielzahl von Verpackungsoptionen für Ihre Wahl, und wir unterstützen auch kundenspezifische Verpackungen.
Unser Showroom
![]()
![]()
Die Kunden unseres Unternehmens kommen aus verschiedenen Ländern auf der ganzen Welt. Ob es sich um Bestellungen aus Europa und Amerika oder um Anfragen von Kunden aus Asien, Afrika und Ozeanien handelt, Waren aus verschiedenen Ländern und Regionen treffen hier ständig ein und werden verpackt. Wir verfügen über ein gut strukturiertes und effizientes Lieferkettensystem. Von der Lagerhaltung über die Inspektion bis zum Verladen der Container wird jeder Schritt von professionellen Teams streng kontrolliert, um sicherzustellen, dass die Waren pünktlich, in guter Qualität und in der richtigen Menge versendet werden.
Im Laufe der Jahre haben wir uns dank zuverlässiger Produkte und Dienstleistungen das Vertrauen globaler Kunden erworben und unser Kooperationsnetzwerk wird immer umfangreicher. Dies ist nicht nur der Ladeplatz, sondern auch ein starker Beweis für unsere Stärke und unseren Ruf!
Verpflichtung zum After-Sales-Service
100% authentisch 100% Fokus 100% Vertrauen
Wie repariert man die Maschine?
Nach dem Kauf unserer Maschine werden wir einen Kundenspezialisten beauftragen, Ihre After-Sales-Probleme zu bearbeiten, während der Kundenmanager für die Auftragsabwicklung, die Logistikverfolgung, die Inspektion, die Nachverkaufswartung, zukünftige Einkäufe und damit verbundene Angelegenheiten zuständig ist. Sie können sich auch an unseren Kundenspezialisten wenden und Anfragen zu den Problemen per Telefon stellen. Im Allgemeinen können die Probleme gelöst werden, solange Sie den Anweisungen folgen und praktische Maßnahmen ergreifen.
PS-Tipps:
Unsere Fabrik hat strenge Tests an den Maschinen durchgeführt. Nach Erhalt der Ware öffnen Sie einfach die Verpackung und schalten Sie den Strom ein, um sie zu verwenden. Wenn es keine abnormalen Nutzungsprobleme gibt, kann es sich um ein geringfügiges Problem handeln, das durch die Erschütterungen während des Logistiktransportprozesses verursacht wurde. Sie können uns kontaktieren und unsere professionellen Techniker werden das Problem für Sie lösen.
| Problembeschreibung | Käufer | Verkäufer | Lösung |
| Logistikproblem | Wir bedienen Sie | Stellen Sie sicher, dass Sie die Ware vor der Unterzeichnung prüfen. Wenn die Ware beschädigt ist, machen Sie bitte Fotos vor Ort und kontaktieren Sie den Kundendienst. | |
| Qualitätsproblem | Wir bedienen Sie | Qualitätsprobleme, nicht verwendbar oder andere Probleme, bitte kontaktieren Sie den Kundendienst. |
Kaufhinweis
- Ein Jahr Garantiezeit
Für nicht-menschliche Geräte beträgt die Garantiezeit für das Motherboard, den Bildschirm, die Pistole und das Netzteil ein Jahr, während die Garantiezeit für andere leicht beschädigte Komponenten drei Monate beträgt. Wenn die Komponenten zur Reparatur an die Fabrik zurückgeschickt werden, übernimmt der Hersteller die Versandkosten innerhalb eines Monats, die Hälfte der Kosten innerhalb von 1-3 Monaten, und die Versandkosten werden nach 3 Monaten vom Käufer bezahlt.
-Lebenslange Wartung
Nach Ablauf der Garantiezeit können Sie sich immer noch an den Hersteller wenden, um After-Sales-Support auf der Grundlage des Kaufbelegs zu erhalten. Kostenlose Beratung und Antworten werden gegeben. Wenn eine Reparatur oder ein Austausch von Komponenten erforderlich ist, wird eine rabattierte Kostenunterstützung gewährt.