| Lieu d'origine: | Canton, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | YX |
| Certification: | ISO CE |
| Numéro de modèle: | YX-260324 |
| Quantité de commande min: | 5 |
| Prix: | 1-9sets:$243; more than10sets need be dicussed |
| Détails d'emballage: | Emballage souple : 30*45*165 cm |
| Délai de livraison: | Temps de réalisation (jours):7 15 20 À négocier |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement: | Quantité (ensembles): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Âge: | >3 ans, >6 ans, >8 ans | Couleurs personnalisables: | Rose bleu |
|---|---|---|---|
| Matériel: | Hardware+Acrylic | Garantie: | 1 an |
| Mettre en évidence: | mini machine à griffes,poupée de grue d'arcade pour enfants,machine à griffes de jouets en peluche |
||
Informations sur le produit
| Nom du produit |
Premium Monojoueur |
| Taille du produit | 45*35*165cm |
| Matériaux | Verre trempé + quincaillerie + bois |
| Poids net | 37KG |
| Tension nominale | 110V-220V |
| Taille du cadeau | Donnez le cadeau que vous placez |
| Couleur du produit | rose, bleu |
| Application | Ville de jeux vidéo, centres commerciaux, parcs, aires de jeux pour enfants |
Options de personnalisation
Logo personnalisé
Emballage personnalisé
Personnalisation graphique
![]()
![]()
![]()
Détails du produit
![]()
Mécanisme de pièce de monnaie en métal
Composants métalliques de précision
![]()
Griffe de précision
Mécanisme de préhension puissant
![]()
Haute vitesse
Grue Performances stables
![]()
Système intégré de pièces de monnaie et de distribution
Fonctionnement interactif fluide
![]()
![]()
Nous proposons une variété d'options d'emballage à votre choix, et nous prenons également en charge les emballages personnalisés.
notre showroom
![]()
![]()
Les clients de notre entreprise viennent de divers pays du monde entier. Qu'il s'agisse de commandes d'Europe et d'Amérique, ou de demandes de clients d'Asie, d'Afrique et d'Océanie, des marchandises de différents pays et régions arrivent constamment ici et sont emballées. Nous avons un système de chaîne d'approvisionnement bien structuré et efficace. De la préparation des stocks, à l'inspection en passant par le chargement des conteneurs, chaque étape est strictement contrôlée par des équipes professionnelles pour garantir que les marchandises sont expédiées à temps, en bonne qualité et en quantité correcte.
![]()
Notre entreprise participe à diverses expositions grandes et petites chaque année.
Au fil des ans, grâce à des produits et services fiables, nous avons gagné la confiance des clients mondiaux et notre réseau de coopération est devenu de plus en plus étendu. Ce n'est pas seulement le site de chargement, mais aussi un témoignage puissant de notre force et de notre réputation !
Engagement de service après-vente
100% authentique 100% concentré 100% confiance
Comment réparer la machine ?
Après l'achat de notre machine, nous organiserons un spécialiste client pour gérer vos problèmes après-vente, tandis que le responsable client sera responsable de la livraison des commandes, du suivi logistique, de l'inspection, de la maintenance après-vente, des futurs achats et des questions connexes. Vous pouvez également contacter notre spécialiste client et vous pouvez vous renseigner sur les problèmes par téléphone. Généralement, tant que vous suivez les instructions et prenez des mesures pratiques, les problèmes peuvent être résolus.
Conseils PS :
Notre usine a effectué des tests rigoureux sur les machines. Après réception des marchandises, il suffit d'ouvrir l'emballage et d'allumer l'alimentation pour les utiliser. S'il n'y a pas de problèmes d'utilisation anormaux, il peut s'agir d'un problème mineur causé par les secousses pendant le processus de transport logistique. Vous pouvez nous contacter et nos techniciens professionnels résoudront le problème pour vous.
Les frais de retour couvrent le problème ?
| Description du problème | acheteur | vendeur | solution |
| Problème logistique | Nous vous servons | Assurez-vous de vérifier les marchandises avant de signer, si les marchandises sont endommagées, veuillez prendre des photos sur place et contacter le service client. | |
| Problème de qualité | Nous vous servons solution | Problèmes de qualité, impossibilité d'utilisation ou autres problèmes, veuillez contacter le service client. |
Instruction d'achat
- Période de garantie d'un an
Pour les appareils non humains, la période de garantie pour la carte mère, l'écran, le pistolet et l'alimentation est d'un an, tandis que la période de garantie pour les autres composants facilement endommageables est de trois mois. Si les composants sont renvoyés à l'usine pour réparation, le fabricant prendra en charge les frais d'expédition dans un délai d'un mois, la moitié des frais dans un délai de 1 à 3 mois, et les frais d'expédition seront à la charge de l'acheteur après 3 mois.
- Maintenance à vie
Après la période de garantie, vous pouvez toujours contacter le fabricant pour obtenir une assistance après-vente basée sur le dossier d'achat. Des consultations et des réponses gratuites sont fournies. En cas de besoin de réparation ou de remplacement de composants, un support à coût réduit sera fourni.